- ১০ জুলাই রোববার পবিত্র ঈদুল আজহা
- সাপাহার থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে আটক-১১
- বিমানবন্দরে ৬ কোটি টাকা ফেলে পালালো যাত্রী
- বিয়ের আগেই মা হতে চান রাখি!
- সন্ধ্যায় আসছে নির্মল রঞ্জন গুহ’র মরদেহ
- শাবনূরের নাম ব্যবহার করে প্রতারণা
- অস্ট্রেলিয়ায় ‘লকডাউনে’ কয়েক লাখ মৌমাছি
- ১১০ দেশে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ: ডব্লিউএইচও
- সুনামগঞ্জে দীর্ঘস্থায়ী বন্যার শঙ্কা
- নরসিংদীতে কাভার্ডভ্যানের চাকায় পিষ্ট হয়ে ৪ জনের মৃত্যু

» বীমা মেলা ২০১৯ এ গার্ডিয়ান লাইফের ১০ কোটি ৬৩ লাখ টাকা ক্ষুদ্রবীমা দাবি পরিশোধ
প্রকাশিত: ২৭. জানুয়ারি. ২০২০ | সোমবার

জাতির সংবাদ ২৪ডটকম।। খুলনা বীমা মেলা ২০১৯ এ, ১০.৬৩ কোটি টাকার বীমা দাবি পরিশোধ করেছে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড, যা খুলনা বীমা মেলার সর্বোচ্চ পরিমাণ। আন্তর্জাতিক উন্নয়নমূলক সংস্থা, ‘ব্র্যাক’ এর সঙ্গে ক্ষুদ্রবীমা চুক্তি অনুসারে এই বীমা দাবি পরিশোধ করা হয়েছে । খুলনা-৩ আসনের সংসদ সদস্য এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান এর হাত থেকে বীমা দাবীর মূল্যবান চেক গ্রহণ করেন ব্র্যাক খুলনা ডিভিশনের ডিভিশনাল ম্যানেজার(দাবী) নজরুল ইসলাম এবং ডিভিশনাল ম্যানেজার (প্রগতি) শাপাতুর রহমান ।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান, জনাব মোঃ শফিকুর রহমান পাটোয়ারী; খুলনা বিভাগীয় কমিশনার, ড. মু: আনোয়ার হোসেন হাওলাদার; আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের যুগ্মসচিব, মো: হুমায়ুন কবির; আইডিআরএ সদস্য গকুল চাঁদ দাস, বোরহান উদ্দিন আহমেদ ও ড. এম মোশাররফ হোসেন; গার্ডিয়ান লাইফের মুখ্য নির্বাহী পরিচালক, এম এম মনিরুল আলম; হেড অব রিটেইল বিজনেস, মাহমুদুর রহমান খান ও হেড অব মার্কেটিং, রুবায়েত সালেহীন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সর্বাধিক পঠিত খবর
- ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেখে খাদ্য সামগ্রী নিয়ে বাসায় যাত্রাবাড়ীর ওসি
- আজি বসন্ত
- প্রধানমন্ত্রীর নিকট আর্থিক সহায়তা দাবিতে বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন স্কুল এন্ড কলেজ ঐক্য পরিষদের সংবাদ সম্মেলন
- শিবলী সাদিক এমপিকে দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হিসেবে দেখতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা
- বাংলাদেশ পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকারা ডেলিভারী সেবা ও অন্যান্য সেবার পাশাপাশি করোনা ভাইরাসের রোগীর সেবা করেও কোন স্বীকৃতি পাননি