- অভিনেত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণ, গ্রেফতার অভিনেতা
- লিফটে শুল্ক না বাড়ানোর দাবিতে বেলিয়ার মানববন্ধন
- আওয়ামী লীগসহ ১৩ দলের সঙ্গে ইসির বৈঠক কাল
- পুলিশের সঙ্গে রিকশা ভ্যানচালকদের সংঘর্ষ, আহত ১৫
- বিএনপির ষড়যন্ত্র সরকারের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করতে পারে নি
- বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট সিরিজ সরাসরি শুধুমাত্র টফি অ্যাপে
- যুক্তরাষ্ট্রে ফোবানার সুনাম ক্ষুন্নে ব্যস্ত একটি মহল
- বিমান বাহিনীর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী-২০২২ এর উদ্বোধন
- ইসলামী ব্যাংকের সাথে প্রাণ-আরএফএলের চুক্তি
- অভিনন্দন না জানিয়ে বিএনপি পদ্মা সেতুর বিরোধিতা স্বীকার করে নিয়েছে

» প্রয়াত সাংবাদিক খোকনের স্ত্রী ও ছেলে আবীর করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত
প্রকাশিত: ০৩. মে. ২০২০ | রবিবার

জাতির সংবাদ টোয়েন্টিফোর ডটকম করোনাভাইরাসে মৃত্যুবরণ করা দেশের প্রথম সাংবাদিক ও দৈনিক সময়ের আলো’র নগর সম্পাদক ও প্রধান প্রতিবেদক হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী ও ছেলে আবীর করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। হুমায়ুন কবির খোকন মারা যাওয়ার পর তারা হোম কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন।
শুক্রবার রাতে হুমায়ুন কবির খোকনের স্ত্রী নিজেই গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, শুক্রবার রাতে রিজেন্ট হাসপাতাল থেকে জানানো হয়, আমাদের দু’জনের পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। এতোদিন বাসায় থাকলেও তাই এখন হাসপাতালে যাচ্ছি। খোকন যেদিন মারা গেল, সেদিন সেখানেই তাদের নমুনা সংগ্রহ করা হয় এবং আজ হাসপাতাল থেকে রিপোর্ট জানানো হলো।
গত ২৮ এপ্রিল রাতে হুমায়ুন কবির খোকন ঢাকার রিজেন্ট হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন। তিনি বেশ কিছু দিন ধরেই দাঁতের ব্যথায় ভুগছিলেন, সঙ্গে ছিল জ্বর, কাশি ও শ্বাসকষ্ট।
অবস্থার অবনতি হলে তাকে রিজেন্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে তিনি মারা যান। পরবর্তী সময়ে তার নমুনা সংগ্রহ করা হলে তিনি করোনায় আক্রান্ত ছিলেন বলে জানা যায়।
সর্বাধিক পঠিত খবর
- ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেখে খাদ্য সামগ্রী নিয়ে বাসায় যাত্রাবাড়ীর ওসি
- আজি বসন্ত
- প্রধানমন্ত্রীর নিকট আর্থিক সহায়তা দাবিতে বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন স্কুল এন্ড কলেজ ঐক্য পরিষদের সংবাদ সম্মেলন
- শিবলী সাদিক এমপিকে দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হিসেবে দেখতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা
- বাংলাদেশ পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকারা ডেলিভারী সেবা ও অন্যান্য সেবার পাশাপাশি করোনা ভাইরাসের রোগীর সেবা করেও কোন স্বীকৃতি পাননি