- বিমানবন্দরে ৬ কোটি টাকা ফেলে পালালো যাত্রী
- বিয়ের আগেই মা হতে চান রাখি!
- সন্ধ্যায় আসছে নির্মল রঞ্জন গুহ’র মরদেহ
- শাবনূরের নাম ব্যবহার করে প্রতারণা
- অস্ট্রেলিয়ায় ‘লকডাউনে’ কয়েক লাখ মৌমাছি
- ১১০ দেশে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ: ডব্লিউএইচও
- সুনামগঞ্জে দীর্ঘস্থায়ী বন্যার শঙ্কা
- নরসিংদীতে কাভার্ডভ্যানের চাকায় পিষ্ট হয়ে ৪ জনের মৃত্যু
- সৌদি পৌঁছেছেন ৪৬ হাজার ১২০ হজযাত্রী
- নতুন অর্থবছরের বাজেট পাস আজ

» দুই মাসের বাসা ভাড়া এবং দোকান ভাড়া না নেয়ার ঘোষণা দেন আকতার হোসেন
প্রকাশিত: ০৫. এপ্রিল. ২০২০ | রবিবার

জাতির সংবাদ টোয়েন্টিফোর ডটকম ।।
দুই মাসের বাসা ভাড়া এবং দোকান ভাড়া নিবেন না বলে ঘোষণা দিয়েছেন বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী কল্যাণ ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আকতার হোসেন।
জাতির এই ক্রান্তিকালে অনেকেরই শখ আছে সাধ্য নাই, অনেকের মনেই নাড়া দেয় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে পারতাম, অনেকেই ভাবে আমার চেয়ে অনেক খারাপ অবস্থায় মানুষ আছে আমি তাদের জন্য কিছু করে যেতে চাই। তেমনি এক নিবেদিতপ্রাণ সমাজসেবক গরিবের বন্ধু
বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী কল্যাণ ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আকতার হোসেন ।
আগামী দুই মাসের বাসা ভাড়া এবং দোকান ভাড়া না নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।
তিনি জানান এই করোনা ভাইরাসের কারণে অনেকেই আয় করার রাস্তা বন্ধ হয়ে গেছে। বাসায় থাকার কারণে কোন কাজকর্ম করতে পারছেনা বিদায় কোন টাকা-পয়সা উপার্জন হচ্ছে না। এমন অবস্থায় যদি আমরা বাসা ভাড়া ও দোকান ভাড়ার জন্য চাপ দেই তাহলে তাদের কি উপায় হবে। মানুষ মানুষের জন্য, মানুষের বিপদের সময় যদি তার পাশে না দাঁড়াতে পারি তাহলে মনুষ্যত্ব থাকে না। সেই কথা চিন্তা করে আমি আমার ভাড়াটিয়ার দুই মাসের বাসা ভাড়া এবং দোকানের ভাড়া না নেয়ার সিদ্ধান্ত নেই। আমি চাই প্রতিটা বৃত্তবান মানুষ অসহায় হতদরিদ্রের পাশে দাঁড়ান। আমাদের প্রত্যেকের এরকম ছোট ছোট কিছু সহযোগিতা অসহায় মানুষের উপকারে আসবে বলে মনে করি।
সর্বাধিক পঠিত খবর
- ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেখে খাদ্য সামগ্রী নিয়ে বাসায় যাত্রাবাড়ীর ওসি
- আজি বসন্ত
- প্রধানমন্ত্রীর নিকট আর্থিক সহায়তা দাবিতে বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন স্কুল এন্ড কলেজ ঐক্য পরিষদের সংবাদ সম্মেলন
- শিবলী সাদিক এমপিকে দিনাজপুর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি হিসেবে দেখতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা
- বাংলাদেশ পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকারা ডেলিভারী সেবা ও অন্যান্য সেবার পাশাপাশি করোনা ভাইরাসের রোগীর সেবা করেও কোন স্বীকৃতি পাননি